ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 47:07:0722001:13180, РАСПОЛОЖЕННОМУ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, ГОР. МУРИНО, УЛ. РОМАНОВСКАЯ ОТ 19 АПРЕЛЯ 2023 Г.

     

В связи с технической ошибкой, допущенной в заключении о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 47:07:0722001:13180, расположенному по адресу: Ленинградская область Всеволожский муниципальный район, гор. Мурино, ул. Романовская, от 19 апреля 2023 г. (далее – Заключение) последний абзац Заключения изложить в новой редакции:

«На основании подпункта 3.1.9. постановления Правительства Ленинградской области от 22.03.2012 № 83 «Об утверждении Региональных нормативов градостроительного проектирования Ленинградской области», Соглашения о взаимодействии при восстановлении прав граждан-участников строительства объектов, расположенных на территории Ленинградской области (ЖК «Петровская мельница») от 14.09.2022, заключенного между Правительством Ленинградской области, ООО «Специализированный застройщик «Самолет-Лаврики», администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрацией муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и ООО «Стройлес», рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 47:07:0722001:13180, расположенному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, гор. Мурино, ул. Романовская, а именно: разрешить предельное (максимальное) количество надземных этажей (включая мансардный этаж) зданий, строений и сооружений застройки многоквартирными многоэтажными жилыми домами 14 этажей».

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний Д.В. Кузьмин