Администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области информирует о наличии на территории муниципального образования объекты недвижимого имущества, носящего признаки бесхозяйного имущества:

- наружное освещение на 13 опорах, с местоположением: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, в районе Муринского парка;

- наружное освещение на 13 опорах, с местоположением: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, в районе Привокзальной площади.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями вышеуказанных объектов недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, тел: (812)309-78-12, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объект недвижимого имущества будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного имущества.