08 11 2023

Сегодня на базе Молодёжного коворкинг-центра "МуриУм" в Мурино состоялась мотивационная встреча в рамках проекта "Диалоги на равных".

Организаторы: ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» совместно с комитетом по молодёжной политике Ленинградской области и молодёжным советом при администрации МО «Муринское городское поселение».

Встреча началась с полезного мастер-класса от эксперта проекта Антона Сазанова (радиоведущего METRO FM, ведущего Алых Парусов в Санкт-Петербурге в 2019, 2021 и 2022 году, а также участника и ведущего крупных спортивных событий и международных мероприятий, в том числе в городе Мурино). Участники познакомились с азами работы с дикцией и голосом, узнали секреты проведения интервью.

А после смогли опробовать полученные знания и на практике. На интересные и иногда каверзные вопросы молодёжи Мурино ответил глава администрации МО «Муринское городское поселение» Алексей Юрьевич Белов. Честно и действительно на равных.

Завершилось мероприятие открытым диалогом на тему «Возможности региона. Ленинградская область», в рамках которого участники смогли узнать о тех проектах и программах, которые реализуются для молодёжи на территории региона и за его пределами.

Проект "Диалоги на равных" реализуется в рамках федеральной программы "Регион для молодых" национального проекта "Образование".