12 2016 titul

В преддверии праздника Дня России, 11 июня в Муринском парке прошло уличное праздничное мероприятие «Ты, живи моя Россия! В торжественной обстановке организаторы мероприятия поздравили ребят с получением паспортов и подарили им памятные подарки. Получение первого паспорта - всегда является трогательным и ответственным моментом в жизни каждого человека.
Открыли концерт наши гости - мужской хор под руководством Виталия Дудкина. Они исполнили Гимн Российской Федерации. С музыкально-пластической композицией концертную программу продолжили Вероника Кабринская и ребята из театральной студии «Праздник». Своё мастерство и талант показали  победители в номинации чир-юниоры, команда по черлидингу «Лайтерс»! Хореографический коллектив «Удача» удивил зрителей новыми танцевальными проектами. В финале мероприятия с музыкальным подарком выступила шоу-группа «Шарман Балаган».  
Мы хотим видеть нашу Россию сильной и процветающей! От нас зависит, каким будет её настоящее и будущее, пусть наша страна живёт в мире и процветает всегда!

Будь, Россия, всегда Россией
И не плачь, припав к другим на грудь.
Будь свободной, гордой и красивой
Если нас не будет, будь!

Россияне, все вместе мы сила.
Врозь нас просто с планеты стряхнуть.
Да хранит Господь тебя Россия,
Если нас не будет, будь!
(Евгений Евтушенко)

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА