Rosreestr

В связи с передачей полномочий по приему-выдаче документов в Многофункциональные центры по оказанию государственных услуг на базе ГБУ ЛО «МФЦ» и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, вышеуказанные офисы Управления Росреестра по Ленинградской области прекращают свою работу, по осуществлению приема-выдачи. Теперь специалисты Всеволожского отдела Управления объединены на одной площадке в г. Всеволожске на ул. Заводской, д. 6, и будут заниматься только обработкой заявлений и запросов поступивших из филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и ГБУ ЛО «МФЦ».
В настоящее время подать документы можно:
1. В Многофункциональные центры Всеволожского района по адресу:
- г. Всеволожск, ул. Пожвинская, д. 4а;
- г. Сертолово, ул. Центральная 8 корп. 3;
- п. Мурино, ул. Вокзальная, д.19;
- Всеволожский район, д. Новосаратовка (52-й км внутреннего кольца КАД).
2. Территориальный отдел №1 Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" Ленинградской области, расположенного по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 114 А.
Документы, представленные на государственную регистрацию прав в офисы Всеволожского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области г.Сертолово и п. Мурино, можно получить в отделах ГБУ ЛО «МФЦ», по территориальной принадлежности: «Сертолово» и «Мурино».
Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает о возможности получения государственных услуг через портал Росреестра. Посредством портала Росреестра в электронном виде предоставляются следующие государственные услуги:
- Подача заявления на государственную регистрацию прав;
- Постановка на кадастровый учет по заявлению пользователя;
- Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online;
- Проверка состояния запроса online;
- Предоставление сведений из ГКН по запросу пользователя;
- Предоставление сведений из ЕГРП по запросу пользователя.